Аэрофлот отменил рейс без оповещения пассажира - возможен ли возврат денег и какую роль играют ваучеры
Добрый день! Если Вы собираетесь подавать на данную организацию в суд, то Вам ни в коем случае не нужно забирать данные ваучеры. Требуйте возврат денежных средств. Попробуйте составить досудебную претензию и отправить в данную организацию. Приложили доказательства покупки, а также в претензии укажите правовое обоснование.
Я также как и Вы считаю, что данную ситуацию оставлять просто так нельзя. В судебном порядке Вы сможете получить в разы больше, чем заплатили.
Если Вам требуется помощь в данном вопросе - может обращаться.