Гараж построен и оплачен, но права на него выписаны на бригадира - история выселения
Построили гараж с помощью строительной бригады оплати полностью его стоимость бригадир оформил гараж на свое имя мы подали в иск в суд решения еще нет а нас с милицией выселяют из гаража правильно это я - результаты поиска
Думаю, что это неправильно, если гараж строился на ваши деньги. Я бы в вашем случае обратился в полицию по факту мошенничества для начала (ст.159 УК РФ).
Лия, т.к. "де юре" - собственник гаража другой, то вас выселяют правильно, т.к. неизвестно какое будет решение суда.
Поскольку гараж строился на ваши деньги, то Вам нужно обратится в полицию по факту мошенничества со стороны бригадира.