Как защитить свою личную информацию от банка - опыт клиента Авангарда.
Брала кредитную карту в банке Авангард. Полностью долг выплатить не могла, по причине лишения работы. Банк подал в суд. По исполнительной производству платила чястями. Исполнительной производство прекращено, на основании ст 46 п. 1, ч 4. Сотрудники банка пришли к поей 80 летней маме, которая живёт в другом городе и вручили ей какую то бумажку. Что мне делать, чтобы эти "сотрудники" больше не расплстраняли личную информацию моим родственникам.
Здравствуйте. Напишите заявление в банк об отказе взаимодействия с третьими лицами.