Оформляю процедуру банкротства, но уже пришло постановление от судебного пристава, есть ли возможность на отсрочку платежей.
Как только начнется процедура банкротства, пристав приостанавливает взыскание и передает исполнительные листы финансовому управляющему.
Зачем Вам отсрочка платежей если Вы «оформляете процедуру банкротства» и почему не задаёте вопросы тому юристу и вправляющему с которым «оформляете»? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Вам нужно ускоряться в вопросе подачи заявления на банкротство и как минимум принести приставам определение о принятии заявления о банкротстве арбитражным судом к производству.
Иначе они начнут списывать деньги с ваших счетов.
Оформляйте банкротство дальше. Вы банкрот, денег нет, никаких отсрочек не нужно..