Спорное наследство - Может ли один из собственников проживать в своей комнате без разрешения другого?
2 к.кв., 2 собственника - сводные брат и сестра, брат несовершеннолетний, проживает в квартире с матерью, собственность разделена по наследству пополам (еще 2 машины, неравнозначные). Комнаты неравнозначные, порядок пользования не определен, лицевые счета не разделены. Может ли сестра заехать в комнату и жить там, врезать свой замок?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто не может въехать в квартиру при отсутствии регистрации. Но она как собственник половины квартиры, может зарегистрироваться и потом въехать, но ломать замки не может, это будет САМОУПРАВСТВО.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.