Возможно вернуть деньги за оплаченные мной, за участие в выигрыше.
Я принимала участие в выигрыше мне выпал выигрыш, нужно было его забрать, но там пока его заберёшь нужно было оплачивать камиссии, я оплатила 2,но там сказали ещё нужно было две, у меня не было денег это оплачивать. Я попросила их вернуть мои оплаченные деньги, они сказали только с выигрешем вернут. Ну прежде чем его забрать, нужно было 4 раза оплачивать. У меня нет денег все комиссии оплачивать. Это в инстаграмме. Что мне делать подскажите.
Добрый день.
Это распространенная мошенническая схема. Можете обратиться в полицию.
Смотря каковы были условия розыгрыша.
Непонятно что вы хотите вернуть и откуда.
Добрый день.