Как вернуть деньги за заказанные брючные костюмы, если вместо них пришла барсетка?
Заказала на сайте по акции два брючных костюма, наложенным платежом. Сегодня получила на почте, вскрыла коробку после оплаты, и обнаружила вместо одежды какую то барсетку. Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Необходимо сохранить все квитанции и коробку отправителя. Спросите у почтальон, кто получатель платежа. Сделайте фото сайта или ссылку на сайт, где вы оформляли заказ. И обратитесь к юристу. Вам составят претензию и иск.