Как вернуть деньги за неправильно доставленные костюмы через почту России наложенным платежом?
Здравсьвуйте! Заказала два разных костюма через почту России наложенным платежом. Оплатила, а дома вскрыла то обнаружила не тот товар который был заявлен. Как вернуть деньги? Помогите пожалуста.
Отправляйте претензию продавцу, делайте возврат товара и требуйте возврата средств. Срок на все 7 дней с момента получения.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Пишите заявление в полицию.
Составить грамотно акт осмотра и юридически грамотно претензию продавцу о замене товара или отказ.
Нужно направить продавцу письменную претензию в соответствии с требованиями Закона о защите прав потребителей.