Повторный штраф за одно и то же нарушение - возможно ли это?
Из вашего вопроса невозможно установить, было ли нарушение повторным или продолжаемым.
Если после составления первого протокола на участке была новая рубка, то не уборка порубочных остатков образует новое нарушение. Поэтому его нельзя считать повторным.
Если новой рубки не было, а остатки от прежней рубки остались не убраны, то имеет место продолжаемое нарушение. В этой ситуации возможность привлечения к ответственности зависит от формулировки статьи закона, который применен в вашем случае.
Здравствуйте. Штраф будут выписывать до тех пор, пока нарушение не будет устранено.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что для вас повторно за одно и то же?