Как получить постоянную регистрацию в РФ, если жил в Беларуси по виду на жительство?
Я гражданка РФ. Проживала в Беларуси более 20 лет по виду на жительство. В 2017 году получила внутренний паспорт РФ. Хочу получить постоянную регистрацию в РФ. Нужно ли выписываться из Беларуси? Я там уже три года не живу?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, вы должны прекратить там регистрацию и получить талон убытия.
Благодарю за грамотную консультацию!