Как можно оценить моральный вред инвалиду 1 группы вследствии целенаправленно го психического воздействия на него?

Лучший ответ

Здравствуйте. Размер морального вреда человек определяет самостоятельно, общих критериев нет. Но лучше заявлять побольше, так как суды всегда уменьшают компенсацию морального вреда.

Спасибо, буду знать.

Лариса, Вам придется объяснить, о каком воздействии конкретно Вы ведете речь. Потому что у меня достаточно большие сомнения в возможности взыскания морального вреда вообще по тому, что Вы написали.

Ответ неполный.