Отказ в признании нуждающимся в жилье из-за высокой заработной платы – критерий для участия в программе Комплексного развития сельских территорий
Могут ли отказать в признании меня нуждающимся в жилье по причине большой заработной платы? Это ключевой момент для вступления в программу Комплексного развития сельских территорий.
Василий!
Добрый вечер!
Жилищная комиссия (ст.20 ЖК РФ) принимает данное решение в соответствии с нормами, закрепленными Законодательством РФ.
По общим правилам имеет значение наличие/отсутствие жилья, метраж жилья.
Добрый вечер. Да, могут. Вас должны сначала признать малоимущим и потом нуждающимся. Если не признаю малоимущим, то увы...
Жилья в наличии нет, получил гражданство РФ в этом году. Решил переехать в сельскую местность по программе КРСТ.
Подайте, для начала, документы. А далее по ситуации.
Уже подал, отказали в связи с большой заработной платой.
Нужно практику смотреть и сам отказ. Это уже не в рамках бесплатной консультации.