Москва, 18.09.2020, 22:32

У меня 31 августа день рождения. До какого числа меня пустят в самолет по этому паспорту?

Вопрос №17799298 из г. Саратов
опубликован 18.09.2020, 22:32
У меня 31 августа день рождения. До какого числа меня пустят в самолет по этому паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что он действует еще 30 дней. Мне нужен четкий ответ, до какого числа включительно меня пустят по этому паспорту в самолет\поезд?

19.09.2020, 12:08

А билет куплен уже или Вы только планируете покупать?

19.09.2020, 12:21

31 августа и будет последний днём действия вашего паспорта.

С уважением.

18.09.2020, 22:36
Оценка автора вопроса:
вранье

В течение месяца паспорт Ваш еще действует.

19.09.2020, 11:00

Здравствуйте, паспорт нужно поменять в течение определённого времени. На замену паспорта даётся 30 дней.

19.09.2020, 11:10

Здравствуйте. Месяц у вас есть.

19.09.2020, 12:22

Я знаю, что он действует еще 30 дней. Мне нужен четкий ответ, до какого числа включительно меня пустят по этому паспорту в самолет\поезд?

19.09.2020, 12:08

А билет куплен уже или Вы только планируете покупать?

19.09.2020, 12:21