Возможность применения статьи 303 УК РФ к иску с неуказанными платежами в расчете цены.
В прилагаемом к иску расчёте цена иска полностью состоит из неуказанных платежей, фактически сделанных. Могут ли здесь быть основания для ст. 303 УК РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Не могут - заявлять в качестве основания для определения размера исковых требований можно что угодно. Это просто другой стороне будет легче доказывать необоснованность исковых требований, в гражданском процессе.
Спасибо, очень понятный ответ.
Доброй ночи. Исходя из ваших пояснений, нет.