Как защитить свою квартиру после смерти, если она была куплена до брака
Квартира куплена до брака, что надо сделать, чтобы муж-пенсионер после моей смерти не делил квартиру с моей дочерью от первого брака.
Лучший ответ
Здравствуйте) Составляйте завещание. При этом у Вашего мужа возможно будет право на обязательную долю в наследстве.
Спасибо за ответ!
Написать завещание, при составление будет указанно, что недвижимость приобретена до брака.
Но лучше и надежней, просто продать ей сейчас.
Спасибо, теперь все ясно.