Как написать коллективную жалобу в Минобразования, если невозможно собрать все подписи и проблема касается невозвращения денег за поездки детей в летний лагерь
Как написать коллективную жалобу (обращение) в министерство образования с просьбой разобраться и посодействовать проблеме, связанной с невозвращением летним лагерем денег за поездки детей, если пострадавшие находятся в разных городах и собрать все живые подписи невозможно?
Заранее благодарю за ответ.
Не будет разбираться министерство с ситуацией, которая должна разбираться в судебном порядке.
Иск в суд может быть заявлен и одним из родителей.
Посмотрите, как в данном министерством работает электронная приемная - и по ее правила вполне можно будет направить, с электронными подписями.