Как получить субсидию на ЖКХ и когда подавать документы, если я купила квартиру в ипотеку и проживаю с ребёнком на зарплату 33 тысячи и плачу 12 тысяч в месяц за ип
Купила в мае 2020 квартиру по ипотеке проживаю с ребёнком зарплатная плата 33 тысячи это с налогом Платёж по ипотеке 12 тыс Коммуналка зимой 10 тыс дадут ли мне субсидию на жкх? Если да, то когда подорвать документы?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы проживаете одна, и получаете 33,то откажут, если есть дети, и члены семьи, то семейный доход делится на всех членов семьи, для того, что б одобрили среднемесячный доход должен быть ниже прожиточного минимума.