Возможно ли доказать, что участок и дом были приобретены на деньги из нашего семейного бюджета?

В браке с мужем мы приобрели участок и построили большой дом. Т к у мужа были нелегальные доходы, то он меня убедил оформить имущество на его отца. Возможно ли доказать, что участок и дом были приобретены на деньги из нашего семейного бюджета?
Лучший ответ

Добрый день.

А у его отца были такие средства? дом строился только за счет средств мужа или у вас тоже был доход? нужно изучать всю ситуацию - но исходя из своей практики думаю, что шансы есть, только если отец не зарабатывал больше чем ваша семья. Если нужна помощь - обращайтесь.

У отца не было таких средств. Дело в том, что за услуги юриста я не могу сейчас заплатить, мой муж ничего не оставил , кроме автомобиля ( 6 лет). Дом строился за счет мужа, я сидела дома с ребенком, но в строительстве принимала активное участие. У меня имеется оригинальный проект дома с моим утверждением и подписью. Дом 800 кв.м стоит на Новой Риге. как мне поступить, если юридические услуги пока оплатить не в состоянии? Спасибо за консультацию.

а на кого оформлена земля???? напишите мне в личку advokat_je@mail.ru и опишите всю ситуацию