Восстановление пропущенного срока на основании несовершеннолетия - возможно ли подать апелляцию после 9 лет?
Было решение суда, законный представитель признал требования истца о признании сделки недействительной, прошло 9 лет, возможно ли восстановить пропущенный срок подачи апелляции в виду малолетнего возраста на момент принятия иска к производству?
Нет.
Законный представитель Ваши права реализовал.
Вы самостоятельно не можете это сейчас делать в том же процессе.
Здравствуйте. Да, такая возможность есть, но нужно знать обстоятельства дела.
Добрый день
Вы же уже все направили (судя по другим вашим вопросам). Уже как-то мотивировали восстановление срока. Может стоит просто подождать.
Не зная ваших обстоятельств, возраста и иного просто глупо гадать.
Добрый день
На первый взгляд нет, если представитель действовал добросовестно, в таком случае нет оснований для восстановления сроков.
Кирилл, суд примет по Вашему ходатайству то или иное определение. Вы уже все написали, подали, теперь ждите...