Как избежать мошенничества при помощи возврата страховки в юридической конторе?
На днях заключили договор о помощи в возврате страховки в юр. Конторе, контора по отзывам машенники, есть договор, могут ли они воспользоваться паспортным и данными для получения кредитов?
Лучший ответ
Такая вероятность всегда существует. Если вы внесли деньги, а они еще не сделали работу, пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
По страховке вы можете оформить возврат самостоятельно, либо обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении заявлений и изучения документов.
Здравствуйте. Могут и еще как.