Как проверить Подлинность свидетельство об Окончании автошколы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Роман.

У автошколы должна быть лицензия на осуществление образовательной деятельности и заключение ГИБДД о соответствии учебно-материальной базы. Проверить подлинность свидетельства можно попробовать на сайте Обрнадзора (если обучение было закончено после 01.01.2019).

Андрей, нужно сделать запрос в автошколу