Архангельск, 27.05.2015, 22:58

Как определить подлинность свидетельства об окончании автошколы.

Вопрос №6960263 из г. Архангельск
опубликован 27.05.2015, 22:58
Как определить подлинность свидетельства об окончании автошколы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно проверить по данному обстоятельству лицензию

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

07.07.2017, 22:11

Если у автошколы была лицензия на образовательную деятельность, то свидетельство является действительным.

27.05.2015, 23:01

Как определить подлинность свидетельства об окончании автошколы.[quote][/quote]Подлинность можно определить посредством запроса в автошколу которая выдала свидетельство о том обучался ли этот человек в данной автошколе.

22.02.2017, 17:59

Очень просто, если у школы имеется лицензия на осуществление образовательной деятельности, значит свидетельство является действительным.

07.07.2017, 19:10

У меня в руках свидетельство об окончании автошколы, о лицензии в нем ни чего не написано, есть серия номер название обучающей организации.

07.07.2017, 19:17

Есть такой сайт там можно проверить действует ли лицензия автошколы или нет, вот ссылка avtoline-nsk.ru

07.07.2017, 19:20

Здравствуйте! В данном случае вы можете проверить лицензию онлайн в интернете по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

07.07.2017, 22:11