Как поступить при обнаружении вмятины на пассажирской стороне машины во дворе без камер и с осаго?
Оставил машину во дворе, через час вернулся, обнаружил с пассажирское стороны вмятину, повреждение скорее всего чужим бампером, следов рядом нет, не уверен, что это произошло именно здесь, может и в другом месте, ведь повреждения на стороне пассажира, а я езжу один. Есть осаго. Камер во дворе нет. Что делать?
Лучший ответ
Ну теоретическим можете вызвать участкового, чтобы он зафиксировал повреждения. Но если нет камер, то найти виновника будет почти невозможно.
С уважением.