Возможно ли списать кредит при отсутствии работы и отсрочке платежей до декабря?
Маловероятно что банк на это пойдет. Просите еще отсрочку или реструктуризацию.
Потеря работы не является основанием для одностороннего прекращения обязательства по возврату кредита и списания долга.
Вопрос дальнейшей отсрочки нужно решать с кредитором.
Активизируйте деятельность по поиску работы, до декабря ещё есть время.
Добрый вечер. Да возможно, через мфц. Для этого необходимо, чтобы было решение суда и постановление пристава о невозможности исполнения в связи с отсутствием имущества должника. Новая процедура банкротства. Сумма долга должна быть более 50 000 рублей.