Какая ответственность за установку тел. антенны на крыше многоквартирного дома?
Здравствуйте, Роман.
Установить антенну на крыше многоквартирного дома можно только с разрешения собственников квартир в многоквартирном доме. Вопрос об ее установлении решается на общем собрании.
Иначе ТСЖ или управляющая компания может потребовать демонтировать антенну.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте. Теоретически сюда можно причислить статью 13.3 КОАП РФ, но не факт. Для этого антенна должна соответствовать определенным требованиям. Прежде всего - если на нее необходима лицензия.