Она не пенсионер, не инвалид, работает...
Умер мой дедушка (я его родная внучка) и оставил завещание на меня, квартиру и немного денег в сбербанке, но в завещании указано неконкретно - все имущество. Моя мать обозлились и хочет половину. Она не пенсионер, не инвалид, работает... Возможно ли это?
Лучший ответ
Юлия!
Если в завещании указано "все имущество", то Вы и наследуете все наследственное имущество, которое было у Вашего дедушки, если Ваша мама не имеет обязательной доли. Оспорить завещание можно только в том случае, если наследодатель на момент составления завещания не понимал значения своих действий, то есть страдал психическим заболеванием.
Удачи.