Как справиться со строгим графиком стажировки и запретом на приход в общежитие перед полуночью?
Я сейчас стажируюсь, график плавающий, в общежитии на вахте запрещают приходить в 2-3 часа ночи, что делать в этой ситуации? Мне, например, сегодня на 15.00 и до 2-х часов ночи, потом на 12.00 (днём) на работу, а я не могу попасть в общежитие.
Лучший ответ
Получите по месту стажировки справку указывающую время окончания работы.
Решайте вопрос с комендантом. Если не пойдут Вам навстречу, то с собственником помещения.