Военнослужащий поднял промоутера в шутку - что грозит за нападение на улице?
Если все так как вы изложили. То ничем, потому что в ваших действиях нету состава преступления.
Итог таков: не смотря на то что дело было закрыто и ко мне не было никакого обвинения, за сам факт проведения расследования в отношении меня получил строгач. Т. К. Это является гдп. И вдруг если у ково либо будет конфликт с гражданским и те вызовут полицию, то ни в коем случае не стоит говорить что вы служащий. Скажите что вы безработный или работаете неофильно. Проверять это никто не будет. А если вы скажете что вы, служащий, то ваше дело 100% передадут в военную прокуратуру. А там опять же если в отношении военнослужащего ведётся расследование значит дисциплинарное наказание он уже должен будет понести.