Как заставить выписанного из квартиры человека поставить штамп о снятии регистрации?
Как быть откуда писать если человек выписан собственником из квартиры и не ставит штамп в паспортном столе о снятии регистрации, везде подаёт в суды иски без прописки, берёт кредиты и объявляет себя банкротом, как обязать человека поставить штамп в паспортном столе?
Лучший ответ
Никак не заставите поставить штамп.
Спасибо за ответ!
Как это ни как, есть органы инстанции которые за этим следят, это нарушение штраф. Человек пользуется пропиской она не действительна.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в УФМС заявление с приложением решения суда.
Татьяна, вот так вот, заставить не представляется возможным. Штраф минимальный.