Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, который возражает постановлению суда?
В чем Вам отказывают? Обязанность содержать своих детей возлагается на родителей в силу норм Конституции РФ, Семейного Кодекса РФ. Обращайтесь за помощью к адвокату и добивайтесь своего!
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Можете. Могу предположить, что Вы написали заявление, по которому вынесли приказ, он подал возражение, приказ отменили. В этом случае надо подать исковое заявление. Обратитесь к юристу.