Возможность истребования регулярных алиментов деньгами для планирования бюджета при отказе бывшего мужа
Бывший муж иногда привозит продукты и иногда покупает нашему общему ребенку одежду, иногда дает незначительные суммы. Ребенок проживает со мной. Платить регулярно деньгами отказывается, хотя годовой доход составляет несколько миллионов рублей (он является совладельцем нескольких предприятий с годовым оборотом в несколько миллионов долларов официально). Есть ли возможность истребования РЕГУЛЯРНЫХ выплат алиментов деньгами для возможности планирования бюджета?
Ольга Николаевна, добрый день!
Конечно, можно и нужно.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.
Суд удовлетворит Ваши требования.
Всего доброго,
С уважением,