По медицинской части (начмед), она требует чтобы я работал 8 часов или чтобы увольнялся или буду уволен по статье.
Работаю системным администратором в медицинском учреждении, по внешнему совместительству работаю еще в одном мед. учреждении. Главный врач был не против того что я работаю не полный рабочий день (не 8 часов). (свои обязанности я выполняю полностью). Главный врач ушел в отпуск, за него осталась зам. по медицинской части (начмед), она требует чтобы я работал 8 часов или чтобы увольнялся или буду уволен по статье. Как мне быть в данной ситуации. Увольняться не хочется.
Обязан.
Прочитайте свой трудовой договор и правила внутреннего трудового распорядка учреждения.