Как защититься от клеветы и наговоров - ситуация с двоюродной сестрой

Такая ситуация. Моя двоюродная сестра, ей 17 лет, хочет написать на меня заявление в полицию, что я якобы приставал к ней, точнее трогал её за грудь и что предложил ей секс со мной, т.е. инцест. Если она это сделает, что мне грозит и как защититься от клеветы с её стороны и наговора на меня?
Лучший ответ

Предложение-это не преступление. Клевета-уголовно наказуемое деяние (ст. 128.1 УК РФ).

--- Здравствуйте посетитель сайта, в полиции всё проверят, и если подтвердится этот факт, вас привлекут к ответственности, но если установят насилие, то получите по полной программе.