Как разрешить ситуацию, когда двоюродная сестра хочет приобрести дом в селе на половину с использованием материнского капитала, но ей отказывают?
Ситуация такая: моя двоюродная сестра хочет купить 50 на 50 со мной дом в селе, при этом использовав материнский капитал. Но ей отказывают. Как быть?
Лучший ответ
Здраствуйте! Правильно отказывают, так как Вы не являетесь членом ее семьи. В доли должны быть включены только ее члены семьи.