Санкт-Петербург, 20.09.2020, 19:41

Как получить свою комнату в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге - советы для пенсионерок и ветеранов труда.

Вопрос №17803752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.09.2020, 19:41
Проживаю в 2-хкомнатной коммунальной квартире. Комнаты по 14 м. Сейчас одна комната освободилась. Могут ли мне её предоставить? Куда обратиться? Санкт-Петербург. Пенсионерка, ветеран труда. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! У меня комната 14 метров, вроде бы и не нуждаюсь в улучшении, но слышала, что можно взять освободившуюся комнату в коммерческий найм, так как после этого квартира станет отдельной.

Действительно ли есть такая госуслуга? Санкт-Петербург.

20.09.2020, 21:39

В администрации узнавать что они с ней планируют сделать в продать, сдавать в комерческий, социальный найм.

20.09.2020, 21:42

Если т олько нуждаетесь в улучшении жилищных условий, в жил отдел администрации обращаться.

20.09.2020, 19:44

Спасибо! У меня комната 14 метров, вроде бы и не нуждаюсь в улучшении, но слышала, что можно взять освободившуюся комнату в коммерческий найм, так как после этого квартира станет отдельной.

Действительно ли есть такая госуслуга? Санкт-Петербург.

20.09.2020, 21:39

В администрации узнавать что они с ней планируют сделать в продать, сдавать в комерческий, социальный найм.

20.09.2020, 21:42