Возможно ли вступить в наследство через 20 лет после смерти родственника?

Лучший ответ

Ув. Николай, да возможно. Но данный вопрос требует деятельного изучения.

Возможно имеет смысл подготовить иск о фактическом принятии наследства.

Но это общий совет, каждый случай индивидуален.

Хороший ответ. Спасибо!

Николай, если только в том случае, если вы узнали о смерти в течении последнего недолгого времени. Срок для принятия наследства восстанавливается в судебном порядке.

Выражаю признательность за помощь.