Правда ли что когда человека продают на органы продают только мужчин, парней и мальчиков?

Вопрос №17804469 из г. Киров
опубликован 21.09.2020, 06:21
Правда ли что когда человека продают на органы продают только мужчин, парней и мальчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это неправда.

21.09.2020, 08:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Продавать органы человека-уголовное преступление!

22.09.2020, 19:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Но в интернете я не нашла про девушек.

21.09.2020, 21:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, В палате поищите.

21.09.2020, 21:37

Это ничего не значит. Плохо искали. Да и Интернет не показатель того, что такого нет в природе.

23.09.2020, 10:05

Но в интернете я не нашла про девушек.

22.09.2020, 19:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских