Пользователь 9111.ru
Киров, 22.09.2020, 19:27

Продают на органы только мужчин и парней - правда или миф?

Вопрос №17810833 из г. Киров
опубликован 22.09.2020, 19:27
Правда ли что когда человека продают на органы продают только мужчин, парней и мальчиков? В интернете я не нашла про девочек, про девушек и про молодых женщин. Даже в медицинском сериале "Медики Чикаго" в одной серии говорили что продают на органы только мужчин и парней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продают и тех и других полов. Сайтов купли-продажи органов очень много, и все они находятся в открытом доступе. К сожалению Роскомнадзор не может блокировать их просто потому, что в России нет законов, указывающих на запрет сайтов с подобным содержанием.

23.09.2020, 10:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Смотря на какие органы. Некоторые органы отсутствуют у женщин, а также смотрят по совместимости. Имеется ряд показателей, например группа крови и другие. Пол не имеет значения.

25.09.2020, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но в интернете я не нашла про девушек.

23.09.2020, 14:53

Может быть Вы не так забивали и не там искали информацию.

24.09.2020, 09:11

Я в поисковике так и написала "девушку продали на органы" и "девушку похитили на органы".

24.09.2020, 13:42