Истцы представили опровержение показаний ответчика на заседании Гражданского суда - как назвать документ и возможность его приобщения к делу

Гражданский суд. Было заседание суда. Мы истцы. Как написать опровержение показаний ответчика, как назвать этот документ и возможно ли приобщить его к делу!?

Лучший ответ

Можете написать Отзыв на возражения.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, можно подготовить и направить в суд письменный отзыв на возражения Ответчика, документ будет приобщен к материалам дела, так как объяснения сторон тоже являются доказательствами.

Спасибо, буду знать.

Можете представить уточненное исковое заявление в котором отразить вашу позицию на возражение ответчика.

Спасибо, теперь все ясно.

В письменной форме написать. За его составлением обратитесь к юристу.

Это и без вас ясно!!!!