Истцы представили опровержение показаний ответчика на заседании Гражданского суда - как назвать документ и возможность его приобщения к делу
Гражданский суд. Было заседание суда. Мы истцы. Как написать опровержение показаний ответчика, как назвать этот документ и возможно ли приобщить его к делу!?
Можете написать Отзыв на возражения.
Здравствуйте, можно подготовить и направить в суд письменный отзыв на возражения Ответчика, документ будет приобщен к материалам дела, так как объяснения сторон тоже являются доказательствами.
Можете представить уточненное исковое заявление в котором отразить вашу позицию на возражение ответчика.
В письменной форме написать. За его составлением обратитесь к юристу.