Зарегистрирована в одной квартире, живу в другой - положена ли мне субсидия на коммунальные услуги?
Имею регистрацию в муниц. Квартире, соответственно на меня начисляются ком услуги. Из-за сложившихся семейных обстоятельств вынуждена снимать другую квартиру, но ком услуги в квартире, где зарегистрирована продолжаю оплачивать в полном объёме. Вопрос: положена ли мне в данном случае субсидия на ком услуги в квартире, где я зарегистрирована, если фактически проживаю в другом месте.
Лучший ответ
Если Вы наниматель, и подходите по всем параметрам (для получения субсидии) - да.