Право на неоплату коммунальных услуг в прописанной, но не проживаемой квартире
Имею ли я право не оплачивать коммунальные услуги в квартире, где прописана, но не проживаю, т.к арендую квартиру в другом городе и соответственно оплачиваю коммунальные услуги по месту проживания?
Лучший ответ
Для этого необходимо написать заявление в УК с приложением подтверждающих документов. Однако, оплата за содержание общего имущества МКД, отопление платить все равно нужно.
Спасибо за ответ!