LSN Messenger
Казань, 16.11.2019, 19:28

Отказ от освидетельствования после ДТП - какие последствия для пострадавшего водителя

Вопрос №16566781 из г. Казань
опубликован 16.11.2019, 19:28
Произошло дтп, пострадавшего водителя увезли в больницу, в больнице он отказался от освидетельствования, что грозит потерпевшему водителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, лишение прав и штраф 30000 рублей за отказ от медицинского освидетельствования, а пострадавший виновником являлся ДТП?

16.11.2019, 20:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Был за рулем, отказался от освидетельствования, значит лишат.

16.11.2019, 21:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пострадавший нет не виновник.

16.11.2019, 20:33

Здесь спорный вопрос надо смотреть документы ДТП.

16.11.2019, 20:35

Виновник дтп отказался на месте дтп от прохождения освидетельствования, а второго водителя увезла скороя где назначили проити УЗИ и ркт задать кровь, и и он отказался сдать кровь на освидетельствования.

16.11.2019, 20:39