Спор о правах - Почему председатель дачного кооператива требует вернуть б/у трубу водопровода участнику?
Председатель дачного кооператива требует вернуть ей б/у трубу водопровода купленную собственником участка. Правомерна ли она в своих действиях?
Лучший ответ
Член СНТ-некто купил трубу. Её эксплуатировал. Другой чел требует вернуть трубу..
Что тут можно ответить?
Вот Вы купите телефон, а председатель скажет давай сюда его...
Вы тоже будете задавать вопрос, правомерно ли поступает председатель?
Спасибо, я у Вас в долгу!