Обмеры квартиры перед сдачей дома - могут ли быть признаны недействительными?
Строительство дома завершено в июне 2020 г., а фактические обмеры квартиры значатся декабрем 2019. Могут ли они признаны недействительными? Могу ли я требовать другие, сделанные после завершения строительства?
Лучший ответ
Надо знать, в чем именно заключается нарушение Ваших прав? От этого будет зависеть и способ защиты.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.