Я купил авто и оно снята с учета, могу ли я на ней доехать до гаи что бы поставить на учет?
Можете ездить 10 дней.
Срок постановки на учет ТС после покупки или другого способа приобретения авто установлен 10 дней Приказом МВД РФ от 26 июня 2018 г. N 399 «Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД РФ, образца бланка свидетельства о регистрации ТС и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России».
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можете с договором. У вас других вариантов нет.
Нет, если нет транзитов.
Рах с учета снят, значит и к эксплуатации не допущен.