Cуд апелляционной инстанции рассматривает вопрос о приостановке выселения до 1.10.2020 г.
Такой вопрос суд первой инстанции вынес решение о выселении меня до 1.10.2020 г с квартиры, я подал апелляционную жалобу, суд её принял.
Вопрос такой: приостанавливается ли решение суда первой инстанции о выселении меня до 1.10.2020 г.
Решение суда не вступило в законную силу и вступит только после вынесения апелляционного определения, так что ваше выселение откладывается до возбуждения исполнительного производства 2-3 месяца.
Решение суда не будет исполняться до вынесения решения апелляционной инстанцией, если суд второй инстанции примет аналогичное решение, то тогда решение суда первой инстанции вступит в законную силу в тот же день.