Красноярск, 21.09.2020, 13:44

Нет отопления, требуют доступ к квартире - что делать?

Вопрос №17805865 из г. Красноярск
опубликован 21.09.2020, 13:44
Нет отопления в моей квартире и по всему стояку, живу на четвёртом этаже, на пятом, последнем, этаже никто не живёт, сантехники требуют, чтобы я их пустила в свою квартиру. Зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Видимо для определения причины отсутствия тепла.

21.09.2020, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Отсутствие тепла они зафиксировали, посетив квартиру на первом этаже, могу ли я их не пускать в свою квартиру.

21.09.2020, 14:03

Я так понимаю ваш дом готовят к отопительному сезону.

Если есть основания полагать, что ваша квартира является причиной отсутствия отопления у других собственников, то могут вызвать полицию и вскрыть дверь.

21.09.2020, 14:34

Не будет ли за это каких-либо штрафных санкций.

21.09.2020, 14:07

НЕТ, штрафов не предусмотрено.

21.09.2020, 15:40