Я снимаю квартиру, и сейчас сижу на карантине хозяйка выселяет с квартиры ч о делать.

Вопрос №17806227 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.09.2020, 15:04
Я снимаю квартиру, и сейчас сижу на карантине хозяйка выселяет с квартиры ч о делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

По требованию собственника Вы обязаны съехать, учитывая разумные сроки, месяц Вам должны предоставить или пусть обращается в суд для выселения.

21.09.2020, 15:14

Здравствуйте

Смотрите договор аренды, что прописано в договоре.

Если нет договора - требование правомерно.

21.09.2020, 15:05

Но договора аренды нет, а как мне быть в данной ситуации, позвонить куда то сообщить или что?

21.09.2020, 15:07

Вас это ни как не спасет от выселения. Даже если вы и сообщите куда либо. Если нет договора, то и обязательств ни каких нет, ни у вас ни у собственника жилого помещения.

21.09.2020, 15:09