Как я приобрел автомобиль, который оказался в залоге у банка, и что делать в такой ситуации?

Приобрел автомобиль и через полгода узнал что он в залоге у банка. Документы на руках все. Пробовали подать иск на добросовестными покупателями, но увы не признали, мол на сайте висела информация. Но у нас в аварийной деревяшке доме нет интернета и телефон обычный. Где я мог узнать о том что он заложен. Двое детей, денег и так не хватает, а сейчас и машину заберут, в садик и школу ездить не возможно будет. Помогите пожалуйста решить вопрос, в семье раздор, вопрос для нас очень серьезный. Два суда прошли, сейчас опять подаём апелляционную жалобу, чтобы хоть как то протянуть время. Я являюсь безработным в связи с пандемией, супруга работает, но много платежей по кредитам и не хватает на жизнь, а тут ещё такие проблемы. Продать не можем и не хотим подставлять других людей. +79642940747 Вадим. Спасите нашу семью.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вадим!

Правильно делаете. Надо подавать жалобу.

Еще вариант - взыскивать деньги с того кто Вам это авто продал.

Деньги взыскивать с продавца, так как продал залоговый товар, а что бы расшевелить его можно и заявление в полицию, о мошенничестве ст.159 УК РФ.