Могут ли приставы описать имущество по месту прописки при отсутствии вещей?
У нас женой есть просроченные кредиты. Мы прописаны у моих родителей. В случае вынесения судебного иска в пользу банков, могут ли приставы описать имущество по месту прописки, если мы уже давно живём по другому адресу и наших вещей по месту прописки нет?
Лучший ответ
Могут и имеют на это право.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
В теории могут, но к их визиту надо приготовить родителей и указать, что в данном помещении Ваших личных вещей нет.
То что нужно. Спасибо!
Пристав имеет право и возможность описать имущество по месту регистрации.